xxx Rio Surf Page > RSP Open > 2010 > 3ª etapa > 07/08/2010 - Rio Surf Page
bt-voltar

Rio Surf Page > RSP Open > 2010 > 3ª etapa > 07/08/2010

FOTOS

P1100335.jpgP1100267wtmk.jpgP1100269wtmk.jpgP1100270wtmk.jpgP1100271wtmk.jpgP1100272wtmk.jpgP1100273wtmk.jpgP1100274wtmk.jpgP1100276wtmk.jpgP1100279wtmk.jpgP1100280wtmk.jpgP1100281wtmk.jpgP1100282wtmk.jpgP1100283wtmk.jpgP1100287wtmk.jpgP1100288wtmk.jpgP1100289wtmk.jpgP1100290wtmk.jpgP1100291wtmk.jpgP1100294wtmk.jpgP1100295wtmk.jpgP1100297wtmk.jpgP1100298wtmk.jpgP1100299wtmk.jpgP1100300wtmk.jpgP1100302wtmk.jpgP1100305wtmk.jpgP1100307wtmk.jpgP1100308wtmk.jpgP1100309wtmk.jpgP1100310wtmk.jpgP1100311wtmk.jpgP1100317wtmk.jpgP1100320wtmk.jpgP1100321wtmk.jpgP1100322wtmk.jpgP1100323wtmk.jpgP1100324wtmk.jpgP1100325wtmk.jpgP1100331wtmk.jpgP1100332wtmk.jpgP1100333wtmk.jpgP1100337wtmk.jpgP1100338wtmk.jpgP1100339wtmk.jpgP1100340wtmk.jpgP1100341wtmk.jpgP1100342wtmk.jpgP1100344wtmk.jpgP1100345wtmk.jpgP1100346wtmk.jpgP1100347wtmk.jpgP1100348wtmk.jpgP1100349wtmk.jpgP1100350wtmk.jpgP1100351wtmk.jpgP1100352wtmk.jpgP1100353wtmk.jpgP1100359wtmk.jpgP1100363wtmk.jpgP1100364wtmk.jpgP1100365wtmk.jpgP1100366wtmk.jpgP1100367wtmk.jpgP1100266wtmk.jpgBernardo_Leblon_07-08-10_webwtmk.jpgGordinho_RounHouseCuback_07.08.10_webwtmk.jpgGordo%2520%2526%2520Pesca_Ponta%25C3%258C%25C6%2592o_Ago2010_webwtmk.jpgHenrique_Leblon_07-08-10_webwtmk.jpgJordan_Leblon_07-08-10_webwtmk.jpgrsp_3etapa_001.jpgrsp_3etapa_002.jpgrsp_3etapa_003.jpgrsp_3etapa_004.jpg

 

BATERIAS

  1ª FASE   REPESCAGEM     QUARTAS     SEMI-FINAIS     FINAL   1° LUGAR:
                               
A   R1     E     I     K       GORDINHO
1 TULIO   3A Bezinho   1A Tulio   1E Bruno   1I Pedrinho    
  Henrique   3B Beto   2B Bruno   1F Pedrinho   1J Pedro Fraga   2° LUGAR:
  Marco André   4A — wo —   1R1 Bezinho   2E Tulio   2I Henrique    
  Camarão   4B Fred         2F Henrique   2J Gordinho   PEDRO FRAGA
          F                    
B   R2       2A Henrique               3° LUGAR:
3 PEDRINHO   4C Lucio   1B Pedrinho J              
  Beto   4D Kleber   2R1 Beto   1G Pedro Fraga         PEDRINHO
  Bruno   3C Marco André         1H Gordinho          
  Fred   3D Somaglino G       2G Bruninho         4° LUGAR:
            1C Pedro Fraga   2H Rodrigo X          
C           2D Bruninho               HENRIQUE
4 RODRIGO X         1R2 Lucio                
  Lucio                       ALTERNATES:    
  Bezinho       H               1 – Max    
  Pedro Fraga         2C Rodrigo X           2 – Marcelo    
            1D Gordinho                
D           2R2 Kleber                
2 GORDINHO                   2010-08-07  00:10 BRT   0.92 meters  High Tide
  Bruninho                   2010-08-07  07:25 BRT   0.04 meters  Low Tide
  Kleber                   2010-08-07  13:29 BRT   1.13 meters  High Tide
  Somaglino                   2010-08-07  20:18 BRT   0.31 meters  Low Tide

RESULTADOS

POS. ATLETA PONTOS prêmios
1 Claudio Gordinho 1000 236,00
2 Pedro Fraga 860 118,00
3 Pedrinho 730 59,00
4 Henrique 670 47,20
5 Tulio 610 35,40
5 Rodrigo Schmidt 610 35,40
7 Bruno 555 29,50
7 Bruninho 555 29,50
9 Bezinho 500  
9 Beto Montá 500  
9 Lucio 500  
9 Kleber 500  
13 Fred 450  
13 Marco André 450  
15 André Somaglino 400  
      590,00